Где дешевле купить dj оборудование?

Александр Беркутбаев Знаток (314), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Купить можно и дёшево, но ведь намного лучше будет арендовать, особенно если вы его часто не собираетесь использовать. Можете здесь взять в аренду данное оборудование: http://arendazvukasveta.ru/arenda-dj-oborudovaniya/ . В общем удачи.
Валентина Раевская Знаток (288) 7 лет назад
На Музмарте найдете все необходимое для начинающего и профессионльного диджея, там можно не дорого приобрести все необходимое для этого дела muzmart.com/catalog/1239-dj-oborudovanie качественное оборудование, у меня уже долгое время работает и не подводит.
Алексей Рягузов Ученик (147) 5 лет назад
Дешевле всего покупать в проверенных местах. Вы же не хотите нарваться на мошенников, которые специально поставили низкие цены, чтобы привлечь простофиль? Поэтому со своей стороны могу порекомендовать покупать диджей-оборудование на https://www.legato.su/index.php?categoryID=338. Этот интернет-магазин достаточно известный и пользуется популярностью, поэтому заказывать здесь можно смело. Девайсы они поставляют новые, официальная гарантия присутствует, плюс личный опыт говорить о том, что они стараются помогать решать разные проблемы, возникающие у их клиентов. :)