Подскажите. Играл когда-то в гонки по кругу. Суть такая: Гонки по кругу на высоких скоростях, максималка у машин одинаковая.

Санёк сЕКРЕТ Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152645) 9 лет назад
вбей в поиск Daitona вроде что то такое было, или просто кольцевые гонки игра
Роман Лапушняков Ученик (181) 9 лет назад
Nascar game 2013
Санёк сЕКРЕТУченик (113) 9 лет назад
подобная гонка но не то. В той гонке нужно было играть онлайн. и выигрывалось если вы пристраивались к другой машине то вы набирали скорость, обгоняли её и ана делала аналогичное тем самым вы вдвоем ускорялись и уходили от всех машин.