Аннулировать договор купли-продажи

Azot Халви Мастер (1378), закрыт 9 лет назад
Купил машину, оформили договор купли-продажи (нотариус), в птс написали нового собственника (меня), и все машина так простояла 2 года, я ее решил продать, как теперь мне ее можно продать? аннулировать договор купли продажи и сразу написать новый договор с прежним хозяином? но как быть с записью в птс ?
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 9 лет назад
От себя ДКП писать
Azot ХалвиМастер (1378) 9 лет назад
Но а как быть с ПТС? там мои фио написанны, и печать конторы которая ДКП делали. НЕ возникнут ли проблемы у нового владельца ?
Незнамо Кто Оракул (95490) Здесь таких вопросов много было, кажется, проблем не возникает пишут. В ПТС, как владелец записаны, просто не изменяли регистрационные данные авто. Ну штраф за это
Остальные ответы
Сергей Ушаков Гуру (2829) 9 лет назад
а в чем вобще проблема?
Azot ХалвиМастер (1378) 9 лет назад
Проблема в том что я хочу продать эту машину без оформления ее на себя !
Сергей Ушаков Гуру (2829) докажи в суде, что ты ее не покупал. никаких прав на собственность этого ТС у тебя нет, и спокойно иди в тюрьму за подделку документов