Уехал из отеля в срочном порядке, не оплатив мини бар. Что делать?

Equier Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sregeu Мыслитель (6824) 9 лет назад
Ничего. Наш чел!!!
Sergey MukhinОракул (99206) 9 лет назад
вот из-за таких мудаков-"наших челов" и складывается негативное впечатление о всех россиянах и всей России
Ирина Яровая Оракул (50416) точно, Сергей!
ROX Мыслитель (7761) 9 лет назад
жить с угрызениями совести... для русского туриста, что не прибито к полу - то сувенир
Николь Просветленный (47929) 9 лет назад
кто "промухал" это -то и заплатит, закон джунглей
Чучундра Просветленный (32230) 9 лет назад
Могут занести в черный список... если оплачивал проживание картой могут сумму снять с карты, если сумма приличная могут заявление написать.
EquierУченик (107) 9 лет назад
Оплата была по карте моего знакомого. А номер на меня был заказан и паспортные данные ведь тоже мои (( так то не по-человечески поступаю
Чучундра Просветленный (32230) Если мучает совесть позвоните им обьясните ситуацию и спросите номер счета куда можно деньги перевести, у нас в отеле не оплаченный мини бар раскидывают на персонал ((
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Было бы желание, а переписаться с отелем и перечислить нужную сумму - всегда можно!
Wise Craks Мастер (1203) 9 лет назад
нормальный отель тебя найдет сам и вышлет тебе счет так как твои данные у него есть .А если 1-2 шоколадки то просто забьют
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 9 лет назад
Чот в приличном отеле мне выставили счет--бой посуды... лебединой ручкой смахнула бокал со стола...
Dmitry Искусственный Интеллект (586509) 9 лет назад
Если вы порядочный человек - позвонить в отель, извиниться, уточнить сумму и порядок оплаты, и оплатить (например, с карточки).