Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как кормление застоявшимся молоком повлияет на ребенка?

ирина Струкова Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
по определенным причинам я кормлю ребенка ( пол года) одной грудью, вторую грудь не сцеживала по противопоказаниям врача ( была проблема с соском), сейчас очень хочется кормить и второй грудью, да и + ко всему хочется привести в порядок внешний вид, а то одна грудь в три раза больше другой, так вот молоко в груди, которой не кормила вроде как и есть, но сцедить не получается, капает по каплям и мало, имеет желтоватый оттенок и кислый вкус, если дать ребенку рассосать грудь, как это кислое молоко повлияет на организм?
Голосование за лучший ответ
Алмас Профи (769) 9 лет назад
Молоко там перегорело. Отравить можно. Знаю такой случай. После кормления ребенка фонтаном рвало целый день. Обошлось все. Но факт не стоит. Иногда после прекрашения кормления у некоторых женщин форма становиться почти одинаковой. Постепенно