Для визы в Испанию нужна выписка из банка, если положу туда нужную сумму денег, сделаю выписку, а потом сниму эти деньги

, так прокатит ?

просят не просто выписку а движение средств за 3 месяца- вам придется класть. снимать, опять класть чтобы доказать что эти деньги вы не только что положили

Это нормально. Такие случаи у меня бывали. Главное для получения визы показать, что у Вас есть средства на поездку. А движение денег на счете никого не интересует.

Можно, но деньги там должны пролежать не менее 3-х месяцев...

Прокатит, каждый год так делаю

прокатит. делала так месяц назад.. результат- годовая виза..