Для визы в Испанию нужна выписка из банка, если положу туда нужную сумму денег, сделаю выписку, а потом сниму эти деньги
, так прокатит ?
просят не просто выписку а движение средств за 3 месяца- вам придется класть. снимать, опять класть чтобы доказать что эти деньги вы не только что положили
Это нормально. Такие случаи у меня бывали. Главное для получения визы показать, что у Вас есть средства на поездку. А движение денег на счете никого не интересует.
Можно, но деньги там должны пролежать не менее 3-х месяцев...
Прокатит, каждый год так делаю
прокатит. делала так месяц назад.. результат- годовая виза..