у меня насморк, но нужен срочно снимок рентген носовых пазухов, что я здоров, можно ли что-то сделать?

Андрей Гуцевич Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (131485) 9 лет назад
Можно отнять пятую точку от дивана, пойти к терапевту и попросить направление на рентген носовых пазух.
Вася Трубачев Мыслитель (7132) 9 лет назад
обычная, столовая сода, вдохни по щепотке в каждую ноздрю, на пол часа сопли потекут рекой, но насморк пройдет.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100711) 9 лет назад
Дай денег врачу. Он Тебе напишет заключение любое
ольга олифирова Профи (729) 9 лет назад
Банальный насморк зачастую протекает без воспаления пазух. Могу предположить, что снимки нужны для поступления, а там нужна абсолютная норма. Надо сделать, если какое-то воспаление всё же находят, ищите человека примерно Вашего телосложения, уговаривайте сняться вместо Вас.
Андрей ГуцевичУченик (119) 9 лет назад
Вот, вы единственная, кто меня понял
ольга олифирова Профи (729) Во первых, я врач. Во вторых, у меня сын поступает в этом году, поэтому мне все более чем знакомо. Удачи Вам!
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) 9 лет назад
Ондрий! вчера 5 раз ответили... висело на колу мочало--теперь эта сказка сначала...
Alexeev Valery Просветленный (29720) 9 лет назад
Что-то сделать всегда можно. Приходи, я тебе руку сломаю. Будешь делать не пазух, а мослов рентген.