что ожидает меня в апреле. Юлия 19.01.84

юлия колесникова Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Nagorniy Мастер (1891) 9 лет назад
смерть!
юлия колесниковаУченик (120) 9 лет назад
твоя?
Sergey Nagorniy Мастер (1891) А какой ты ответ ждала? Ты думаешь, что здесь с утра до вечера гадалки сидят и на ваши тупые вопросы на халяву отвечают?
юлия колесниковаУченик (120) 9 лет назад
а что ты тогда здесь делаешь
Sergey Nagorniy Мастер (1891) На серьёзные вопросы отвечаю серьезно, а на тупые - прикалываюсь!
Mr Zel Мастер (1448) 9 лет назад
Боже... Да откуда нам знать!? Мы по вашему Боги?! Чтобы было всё хорошо, надо просто никогда не думать о плохом! Весна тебя ожидает! Не надо гадать, т. к. гадания могут быть ложными! Просто скажи себе: "Что будет, то и будет" ! Мы просто люди! Мы не приборы предсказания будущего! Да ещё и такие без мысленные вопросы, как маленькая, задаёшь! Если тебе заняться нечем, кроме как задавать вопросы типо: "Что меня ожидает завтра? ","Чего меня ожидает через месяц? ","Что меня ожидает через 20 лет? ", то иди спроси какой нибудь цыганке!