Помогите по Music Wars Куда в игре вводить коды? Как открыть в игре консоль? (На "Ё" не открывается)

Лейтенант Raspizdyai Профи (774), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Russian BOY Профи (846) 10 лет назад
После обновления под названием Бойцовский клуб, старые коды на Music Wars, работающие для вставки различных картинок, а также изменения описаний групп не работают. Однако, не все так плохо, так как для таких целей вы можете пользоваться так называемыми bb-кодами.
Верунчик Знаток (297) 10 лет назад
Я могу помочь на клаве надо нажать /
NenigaЗнаток (360) 9 лет назад
неработает
ИВАН НОНКИНУченик (129) 8 лет назад
ты дурак