Голосование за лучший ответ
Антонова Я
9 лет назад
Обычно это же всё делается с помощью фотошопа. То есть обычное приложение, где вы можете поменять яркость, экспозицию и насыщенность. По крайней мере, я тоже недавно научилась фотографировать. Ходила на курсы) Пыталась затемнить фон, но решила, что через приложение будет удобнее. И с помощью прожигания у меня всё получилось))
Алексей Коровкин
9 лет назад
тут студийная съемка, 2 софта на собаку-один справа чуть выше, он как бы рисующий. На фон не понятно был ли софт или фотошоп или свет от одного из фронтальных софтов на фон пошло
Только начинаю учиться работать со светом, нужен совет)