Давление в шинах авто Какое давление должно быть в шинах автомобиля зимой и летом .Заранее спасибо

руслан земцов Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васёк Мыслитель (6386) 9 лет назад
Всё равно в какой машине?
Николай - Мастер (2301) 9 лет назад
многое зависит от авто
Легковушка в среднем от 1,8 до 2,3
Полковник Оракул (59140) 9 лет назад
На разных автомобилях, разной нагрузке и разных шинах по-разному.
Андрей Оракул (73539) 9 лет назад
Зависит от машины. На иномарках обычно пишут.
Евгений Пономарев Мыслитель (6389) 9 лет назад
Да и на наших пишут... на всех пишут. А марка и модель авто? На ЗИЛ 131 давление в шинах может меняться центральной системой подкачки шин от 6.5 атм, до 1.5...например.