что подарить любимому на др?

виктория князькова Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Ему исполняется 18,вместе уже 4 года.

Из увлечений: катается на байке, тату-мастер, пишет музыку и стихи.
Дополнен 9 лет назад
бюджет до 3000
Голосование за лучший ответ
Slim Shady Мыслитель (8462) 9 лет назад
Закажи на Озоне какой-нибудь альбом его любимой группы или исполнителя.
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 9 лет назад
Думаю такой стильный подарок, как лоферы http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx понравятся вашеу парню. В этом интернет-магазин вы найдете подходящую модель, ведь здесь и ассортимент богатый, и цены доступные. К тому же вас порадует оперативная доставка и несложное оформление заказа.