10 лет назад
от

Как сажаете помидоры в ширину в теплице рядком или в шахматном порядке? Чем удобнее это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в шахматном порядке- так эргономичнее. А перед ними - ряд перцев или баклажанов

в шахматном порядке, больше можно посадить

Мне удобно поливать, когда растения посажены в шахматном порядке.

В шахматном порядке, так удобнее за ними ухаживать.

Квадратно-гнездовым..., где-то на 1,0 м2 5-6 растений... Я сажаю в 2 ряда в шахматном порядке... Вдоль прохода с двух сторон натягиваю проволоку и забываю о помидорах на месяц... Но, если рассада дрянь, земля дерьмо и лето хреновое, как не сажай ничего не вырастит...