Можно ли массажисту иметь тату?

Мария Луц Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
FirefIy Гуру (2769) 9 лет назад
Смотря в каком месте
лол Лолло Просветленный (21238) 9 лет назад
Да. Главное чтобы руки были.
AngellSong Мастер (2371) 9 лет назад
Конечно можно. Тоже самое, что врачу нельзя иметь тату или адвокату. Это ни на что не влияет.
Елена Просветленный (22512) 9 лет назад
да, лишь бы клиентов не отпугивало
Ольга Искусственный Интеллект (115576) 9 лет назад
небольшое и в незаметном для клиентов месте
Ricardo Costa Профи (996) 5 лет назад
Зависит не только от клиента, но и от руководителя салона. В одном мне ни слова не говорили про тату, а из другого уволили, когда зам руководителя заметила фрагмент тату из под халата и сразу сообщила руководителю.
От клиентов ни одной жалобы за 3 года не было. Некоторым даже нравились мои тату