Если научиться ездить на мотоцикле с механической коробкой, то на машине будет лечге ездить (переключать передачи)?

Это посложнее будет, нужно привыкнуть к габаритам машины и чувствовать их.

ноу

нет конечно сравнил мото с машиной

принцип то один, только все по другому расположено... я после планеты-5 учился на жигулях. не все получалось сразу. в основном нужно привыкнуть к цеплению. а потом пойдет нормально

вряд ли. я вот на механике езжу, а не секвентальной - хрена с два. Ну типа еду, но хреново-хреново