Какие выплаты необходимо будет сделать начинающему предпринимателю за 2015 год?

Константин Щепин Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 9 лет назад
Если была деятельность в 1 квартале, то оплата налога до 25 апреля (ЕНВД и УСН), до 20 апреля (ОСНО).
Сдать декларацию за 1 квартал по ЕНВД и по ОСНО,
патент - не нужна декларация, УСН - не нужна пока декларация.
Причем если ИП на ЕНВД без работников или УСН (доходы), то выгоднее оплатить за 1 квартал обязательные взносы в ПФР.
Сегодня последний день оплаты за 1 квартал!
Расчет взносов http://ipipip.ru/platej-ip/
Если деятельности не было, то ничего пока платить не надо.