Как помочь березке, пострадавшей от скудоумных уродов?

АИША Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
А у нас какие-то сволочи, жаль я не видела, башку отвернула бы, внизу березы выпилили кругляшки, видать для мебели.
Внизу дерева! И тепкрь оно литрами плачет.... Просто реки сока и слез текут!
Поскажите, что сделать, чтобы спасти красавицу?
Всем по барабану, а я словно слышу, как она плачет от боли, как умирает....
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста, кто знает что делать, напишите!!!
Aisha-dance@mail.ru
Дополнен 9 лет назад
Я не знаю, как ответить в общую тему, всем пишу лично. Спачибо за советы!!!
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147154) 9 лет назад
АИШАУченик (157) 9 лет назад
Спасибо, постараюсь найти в магазине
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 9 лет назад
Если срочно надо, а садового вара нет - подойдёт как временное средство пластилин или жевательная резинка
АИШАУченик (157) 9 лет назад
Артем, спасибо, но отверстия огромные, не обойтись жвачкой.
Там сок рекой течет. На мокрое этот вар можно мазать, он будет держаться?
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) будет, но на всякий случай можно обвязать тряпкой
Алексей кошара Ученик (126) 9 лет назад
значит так надо закрыть ему проводящую ткань ксилему и флоэму делай это варом или поставь сеть из микротрубочек (0,1мм) каждая довольно высокую (1м) и такую же сетчатую пластину и удерживай часа 3
АИШАУченик (157) 9 лет назад
Спасибо, Алексей, но я совсем не сильна в этом вопросе. Вы слова написали, видимо, специализированные по теме-теме-флоэма, ксилема.
Не разбираюсь в этом.
Я животных спасаю, а вот деревце впервые...
Хочу ему помочь