кондиционер Wellton WAS 112inv Нужна инструкция

Агаев Эльмар Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Друзья, приобрел данное устройство в Техносиле, однако в комплекте не оказалось инструкции. Судя по описанию- он много чего должен уметь делать, но без инструкции сложно разобраться. Если у кого-то есть данный агрегат- поделитесь сканом или фото инструкции.
Или кто-то может подскажет, где можно ее скачать- простой поиск по сайтам инструкций результата не дал ибо этот кондиционер сделан под заказ Техносилы, по всей видимости, а как его имя в девичестве неизвестно. Пульт марки YKR-K/002E
Дополнен 9 лет назад
Я нашел исходный агрегат- Ballu на их сайте можно скачать инструкцию
Голосование за лучший ответ
Александр Джихарханян Знаток (330) 9 лет назад
если под заказ сделан, у них и проси инструкцию. Вообще в гугле полно информации на эту тему с инструкциями. Тоже взяли конд. LG прошлым летом, пультом наподобие http://pulti.ua/Universalnie-pulti/ такого управляем т. к. старый поломался. В сервисе отказались менять, хотя поломка не с нашей стороны были. В техносиле вообще ничего не брали никогда
Агаев ЭльмарУченик (224) 9 лет назад
Спасибо за совет, как гипс снимут и разрешат ходить- съезжу к ним и попрошу-)) Правда, сейчас в гипсе, ногу сломал-))) Сам, не они-)))
А так- брал последний экземпляр, пульт в комплекте есть, все работает - во всяком случае, на обогреве пока пользуюсь.
А вот с инструкциями в инете- нет такого агрегата как будто бы- ни отзывов особо, ни инструкции. А пульт- есть именно такой как в комплекте - продается на куче сайтов, но вот только цена- больше 25% стоимости самого клндея, что вообще не радует-)))