ребята, есть сайт с ответами на "ЯКласс"?

Лера Оперман Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Дробышев Ученик (202) 9 лет назад
Нет. В основе сайта код, который генерирует десятки вариантов задачек - это очень сложный алгоритм, к которому, конечно нет никакого решебника и быть не может.
Мика МейбУченик (101) 7 лет назад
как вводить код?
так нельзя
Курбан МеджидовЗнаток (316) 5 лет назад
ты скопировал 1 комментарий
Иван ЭрднеевУченик (104) 5 лет назад
впринципе если сидеть днями и месяцами на пролёт то алгоритм можно прочекать
Святополк ВалевскийУченик (162) 4 года назад
очень сложный алгоритм ух прям сложный жесть
Валерия ОбразцоваУченик (110) 3 года назад
Согласна
Алекс ГрадовУченик (102) 2 года назад
вообще-то есть примерно такой же код алгоритм БОТ ЦДЗ он за несколько секунд может прочитать код и в коде найти правильный ответ я так сам ЯКласс делал и Скайсмарт
KarenПрофи (635) 2 года назад
premium_kingmash_bot в телеге, решает мне всё на 5
алексей камилловУченик (101) 2 года назад
Советую бот в телеграм(otvetnayaclass) всегда качественные и быстрые ответы!
Остальные ответы
Арсений Нуждин Ученик (168) 8 лет назад
Отстой. А было бы круто.
Лищук НатальяУченик (218) 8 лет назад
хоть где-то мозгами поработать надо!
gdl68Знаток (262) 8 лет назад
эх сеня, вот ты и попался, на ответах сидеть :D
Роман Хабибуллин Мастер (1267) 8 лет назад
есть, но но платный
Элиза СолодоваУченик (43) 3 года назад
скинь ссылку
Алексей МихеевУченик (105) 1 год назад
скинь ссылку
АртемУченик (247) 5 месяцев назад
Нет такого, все кто предлагает за деньги МОШЕННИКИ
Сергей Настин Ученик (150) 8 лет назад
Я + называется
Роман КондрашкинУченик (190) 8 лет назад
Кинь ссылку
Ну вообще-то его подключают в яклассе, а потом он тебе помогает если ты неправильно решил задачу он показывает все способы как решить правильно и сам правильный ответ
давид Аскеров Ученик (94) 8 лет назад
там надо деньги платить
Юлия КузнецоваЗнаток (260) 4 года назад
огщ8отор7р90щ-шгр96р
семья янгубаевых Знаток (412) 8 лет назад
нету сайта но если заплатить за услугу ЯКласс то можно работать с ответами
Амина ГаджиеваУченик (182) 6 лет назад
нет слово нету
Яна БородинаУченик (158) 4 года назад
а где там? я уже заплатила за это Я+, но найти не могу ответы....
Яна Бородина, ты должна копировать текст каждой задачки и искать его в заданиях по всему сайту.
Tailor ElПрофи (571) 4 года назад
странно но у меня бесплатно услуга я+
Ангелина МощнаяУченик (107) 4 года назад
они на провнрочные не робят вроде
Minecraft News Знаток (362) 8 лет назад
Нету
алексей камилловУченик (101) 2 года назад
Советую бот в телеграм(otvetnayaclass) всегда качественные и быстрые ответы!
Raven Знаток (482) 7 лет назад
эх только платная версия
ульяна гущина Ученик (190) 7 лет назад
решай лучше задачки 1 класса за них баллы тоже дают
0/4
Тамила Уразаева Ученик (239) 7 лет назад
Есть но там надо подключится в Я+ а это стоит денег: есть за месяц есть за год, можно будет посмотреть ответы если ты не правильно решил.
Также есть калонка предметы в них есть разные задания при решение этих заданий могут быть и не правильные ответы они намичаются красным цветом, если перезайти на страницу (не перезагрузить) то этот вопрос можно перерешать (бесконечные попытки) токо одно НО: задание могут поменяться но смысл тот же просто токо числа или сома задача поминяется.
Источник: Удачи
tatiana-aksenova@mail.ruЗнаток (313) 2 года назад
Многим школам выдают бесплатно Я+
мария мочалова Ученик (163) 7 лет назад
Нет. В основе сайта код, который генерирует десятки вариантов задачек - это очень сложный алгоритм, к которому, конечно нет никакого решебника и быть не может.
Василиса Клочкова Ученик (239) 7 лет назад
только
Я+
ДёмаУченик (64) 4 года назад
как им пользоваться??? оплатил, дальше какие действия