нуженли тахограф на собственый автомобиль (валдай) оборудованым холодильной установкой

Рамиль Сулейманов Профи (618), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (6163) 9 лет назад
Сам себя контролировать будешь?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147550) 9 лет назад
Тахограф нужен только на грузовые межгород и все пассажирские.
Рамиль СулеймановПрофи (618) 9 лет назад
так валдай и есть грузовик выше 3.5т
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147550) Ну и что! Я же написал, если на межгород ездишь - тахограф нужен.
Павел Журавлев Ученик (249) 9 лет назад
Если Вы не ИП то вам и не поставят, возить грузы за деньги вы не имеете право, иначе это незаконное предпринимательство #### , Тахографы ставят только ИП либо на машины ООО ,