Как выбрать фотокамеру начинающему. Для любительской фотосёмки.
Хочу полупроф. зеркалку. но в фотокамерах полный ноль. Не знаю даже идёт ли в комплекте объектив если покупать новую камеру. Помогите чайнику плз
Для любительской съёмки купите себе любительскую зеркалку, например Кэнон 600Д или Никон Д5100.Если на ценнике-упаковочной коробке-на сайте магазина написано Kit,то значит объектив идёт в комплекте (там же и указывается, какой объектив в комплекте). Если объектива нет в комплекте, то пишут Body.
Любая зеркалка с КИТ в названии - это и будет означать, что в комплекте с объективом. Никаких ПОЛУ в природе не существует - ни полубеременных, ни каких других полу...
Покупай Entry-level DSLR Camera, лучше ту, что те Лена посоветовала ( Nikon D5100 )
Ей европейские авторитеты из TIPA на сходняке в Кеймптауне в 2012 присвоили звание Best Entry-level DSLR Camera 2012 !
незнаю
я взял в 13 м 5100 и не жалею