Подскажите, кто в прошлом году ездил в Крым через переправу, когда ездили и как долго ждали очереди?

Деловая морковка Мудрец (16416), закрыт 9 лет назад
Как вообще там все происходит?
Лучший ответ
Zaua Мастер (1492) 9 лет назад
оу....там мрак! в Крым на самолёте можно... но на машине.. очереди... жара....не советую. хотя это был прошлый год. в этом году обещали, что будет лучше. в данное время.. т. е. вчера-сегодня курсирует вообще один паром. Ведутся ремонтные работы.
http://live.kerch.net/Test.aspx?VS=0&ID=1454
http://live.kerch.net/Test.aspx?VS=0&ID=1450 веб-камеры онлайн
Остальные ответы
Дима Михайлов Мудрец (16738) 9 лет назад
пока мост в крым не построят там нечего делать
ольга елисеева Просветленный (23182) 9 лет назад
Мы пять лет подряд в Крым ездили, а в прошлом году побоялись из-за переправы.
Юлия Л. Оракул (74762) 9 лет назад
Ужасно там, знакомые 15 часов ждали очереди, по мне это отдых для нищих, без собственного достоинства, это как же себя надо не любить чтобы добровольно пойти на такое
Туда самолеты летают.