Проблема кулера

Евгении Харин Ученик (176), закрыт 4 года назад
Доброго времени народ. Кто подскажет? У меня ноутбук lenova B575 при запуске ноута кулер работает нормально, но через несколько секунд останавливается. В чем причина? кулер менять или в виосе что то менять. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395191) 9 лет назад
Иногда такое может быть, если комп не перегружен.
Остальные ответы
Sid Мудрец (16725) 9 лет назад
так и должно быть
Евгении ХаринУченик (176) 9 лет назад
да а проц до 100 это норм
Sid Мудрец (16725) это совсем не норм
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
хмм не работает- это не показатель- смотрим температуру частей ноута. Например AIDA