Как перевести 60минут на номер МТС

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бонусными баллами можно оплатить 60 минут разговора на звонки МТС,
можно перевести баллы другому абоненту и он сам купит минуты,
но нельзя перевести минуты другому абоненту МТС.

Действия с коротких номеров или из личного кабинета МТС Бонус.
60 мин - USSD-команда для подключения пакета: *111*455*12#Вызов.
30 мин - USSD-команда для подключения пакета: *111*455*11#Вызов.

если вы про бонусные минуты, то никак. вы можете только подарить человеку бонусные баллы. если хотите сами подключить пакет, наберите *111*455*12#

за бонусные баллы 60 минут бесплатно

Стоимость минуты разговора * 60 = X
Далее полученную цифру (X) положить на баланс номера телефона.

http://www.kakprosto.ru/kak-132619-kak-perevesti-bonusnye-bally-mts