Куба Гавана \ Варадеро как снять недорого жилье?

Александр Профи (541), закрыт 9 лет назад
Все доброго!!! Подскажите пожалуйста кто был в Кубе, как снять дешевое жилье, едем с женой в кубу впервые, цены в интернете на жилье "кусучие", слышали, что можно у местных остановиться за недорого. Если есть у кого то контакты скинте пожалуйста. Буду рад любому совету.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211940) 9 лет назад
В Варадеро буквально на каждом шагу висели таблички сдается жилье. Сколько стоит сказать не могу, т. к. жила в гостинице.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79433) 9 лет назад
На форум Винского зайдите, там есть явки и пароли, тем более Вы не говорите ГДЕ именно вы хотите остановиться. Есть везде официальные касы, которые имеют лицензию на сдачу жилья иностранцам, но дешевыми их назвать трудно.