Шум в квартире. в какой промежуток дневного времени нельзя шуметь? Соседка постучалась и сказала, что нельзя с часу до трех

Хрюнь-Манюнь Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93534) 9 лет назад
Может у нее ребенок маленький. Договориться просто надо.
Хрюнь-МанюньУченик (171) 9 лет назад
Да нам не сложно прерваться, просто интересно стало, нигде в интернете не нашли про дневное время
Элан-ми Оракул (93534) А нет про него. Теоретически -то можно...
ЛиНик Искусственный Интеллект (211293) 9 лет назад
Зайдите в отдел полиции ( участковому) или позвоните--вам точно скажут. Везде по--разному, но ограничения есть. Соседка --не последняя инстанция.
мила милая Просветленный (43789) 9 лет назад
С 9-00 до 19-00 ремонт ..С 13-00 до 15-00 тихий час для детей и пенсионеров.. Просто шуметь, нарушая покой соседей - НЕЛЬЗЯ ни в какое время суток.. Смотри в Интете пояснения Верховного Суда..
Регина Просветленный (44595) 9 лет назад
Если Москва, то депутаты приняли закон о тишине с 13-15 часов. В других регионах по -разному-где с 8-22, где с 7-23 за шум не наказывают. Но это не значит, что Вы не можете в своей квартире разговаривать, смотреть телевизор, передвигаться. Запрет подразумевает громкую музыку, строительные работы и т. д.