Мастера фотошопа нужна ваша помощь.

Silver Мастер (1488), на голосовании 9 лет назад
Каким образом можно вогнуть рисунок на фотошопе?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86958) 9 лет назад
Тень подрисовать . Сама картинка не изогнута . Эту иллюзию создает кривая тень .
Василий Пупкин Мудрец (13097) 9 лет назад
Трансформацией. Но этот рисунок - прямой. Под ним тень кривая. Рисуется руками или растрированием векторных форм..
Василий ПупкинМудрец (13097) 9 лет назад
Примерно так:
коваль міді Профи (778) 9 лет назад
деформацией
Boy of RevolutionОракул (86958) 9 лет назад
Ты преде чем ответить проанализируй . Картинка в вопросе топикстартера -прямоугольник с закруглёнными краями, а ты изобразил геометрическую дисторсию - отрицательную ( подушка) на первой картинке и положительную (бочка ) на второй .
Светик Гуру (2778) 9 лет назад
фильтр-искажение-дисторсия... Может это поможет?
Дед Оракул (85015) 9 лет назад
Я представил Мастера который помогает Ученику... Представляю себе это так:
Например - ученик забивает гвоздь, а Мастер поддерживает досточку...
Что б тебе помогать, сделай что-нить сам. Для начала открой фотошоп и "поверти в руках" его инструменты. Мож и мастер не понадобится для работ которые может сделать и неуч.
омммГуру (2955) 9 лет назад
а просто сказать Fisheye слабо?
или надо обязательно поучить жизни?
Дед Оракул (85015) При чем тут объектив? Тем паче, что никаким объективом тени, объем и такие искажения не накладываются. Тут и "жизни учить" не надо. Надо учить работать инструментом.
оммм Гуру (2955) 9 лет назад
1. Откройте изображение в программе Photoshop.

2. Продублируйте изображение.

3. Щёлкните по новому продублированному слою, чтобы убедиться, что вы примените этот эффект именно к этому слою.

4. Далее, идём Редактирование – Трансформирование – Деформация (Edit - Transform- Warp). В верхней части меню, в выпадающем окошке щёлкните по опции Заказное (Custom). И выберите опцию Рыбий глаз (Fisheye)