Что для вас сложнее : перенести боль физическую или боль душевную?

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KASATKA Гуру (3425) 15 лет назад
А для меня сложнее физическую, тк душевная подстегивает, своего рода волшебный пендаль=)))))
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
ГЫ:) Аналогично)))) Душевно не болею)))
Остальные ответы
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
душевную. Физическая, в отличие от нее, очень временная и короткая
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
лучше физическую, но только не зубную...
Марина Мыслитель (6043) 15 лет назад
Боль душевную гораздо сложнее перенести, она изаживает дольше
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
когда душа болит то это хуже
Василисса Орлова Мастер (1897) 15 лет назад
Душевная всегда больнее, физическая лечится а душевная спустя годы может не проходить, не худо что болит голова ужасно если болит душа, поверьте.
Алена АДель Знаток (437) 15 лет назад
Душевную! однозначно! любая физическая не вечна, все проходит, а от душевной никаких рецептов!
Нефела Мастер (1237) 15 лет назад
Душевную, физическая быстро забывается .
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Душевную. С физической справиться легче в одиночку.
Калинка малинка Мудрец (13455) 15 лет назад
Душевная боль гораздо дольше длится и вспоминаешь её чаще, а физическая-в худшем случае, обезбаливающий укол. А вспоминать её потом лучше с юмором.
Елена Гуру (2913) 15 лет назад
Вот маленький пример: Когда рождаеться ребёночек-это боль физическая, но это в радость боль. Когда умерает-это душевная боль. Делайте выводы.... Душевная боль ужасна!!!!
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
от физ. боли есть таблетка, а какую випить таблетку при душевной боли?
Tanjuschkin Профи (786) 15 лет назад
И то, и другое - плохо. Физическая рано или поздно пройдёт. Или ослабнет. Душевная порой остаётся на всю жизнь.