Беременность 36,4 недели весит малыш 1,950... сегодня поставили СЗРП 2 степени симметричного типа, очень переживаю...
кладут в стационар для вызова родов или кесарева, скажите пожалуйста, у кого такое было? И что будет с лялькой?
Малышу просто не хватает питания, потому что наркшен кровоток плацентарый. У нас бвло ассиметричного типа, но это совсем другое, просто худенький. Не переживайте, всё будет хорошо, родится и начнет набирать вес и развиваться нормально. Удачи вам и здоровья лялечке!
У меня была несимметричная. Плановое кесарево в 34-35 недель. Сейчас с ребёнком все отлично.
Моя столько же весила на 36 неделе. Ничего не ставили и роды не вызывали. Сама родила на 42 неделе 2440.
лялька родится, с тем весом, который у неё будет. Потом наест.