Помогите с ответом, сломалась micro SD флэшка
Здравствуйте, случилась такая беда, я разобрал планшет explay hit, чтобы достать сим карту, после сборки обратно вылезло окошко, повреждена флэшка, отформатировать? Потом я её вытащил, и заметил что она лопнула, думаю на фото будет видно. Так вот подскажите, как можно исправить такой косяк? На флэшке важные данные, выкидывать нельзя ни в коем случае...
Дополнен
Дело в том что даже отформатировать не могу
если вы ее отформатировали, выбрасывайте
выкинь больше никак
Если основная часть flash drive не повреждена (плата) то, возможность восстановления есть, в ином случае нет...
нельзя но придется.