Мне сегодня приснился сон где у меня ноги гниют. что это означает?? Сонник. Ноги гниют

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сон к болезни, к неприятностям. Вы идете по не нужному пути в жизни

Мне приснилось что у меня гниёт нога с пн. на вт. через два дня я узнал что моего отца сбила фура с цистерной в ставропольском крае 16 Января в понедельник и ему оторвало ногу по щиколотку а в травматологии ампутировали по колено.

к болезни, мне сегодня снился что у меня ноготь на пальце гнил и теперь болит поджелудочная. проверено

Болезнь, трудный период в жизни