где купить серебряную нить для шведского браслета? как она называется?

Ana Профи (805), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
anna antonenko Искусственный Интеллект (118068) 9 лет назад
Бог его знает, как она называется, где пишут "шведская серебряная нить", где пишут цепочка, не поймешь. Но попробуйте посмотреть в магазинах для рукоделия. или вот ссылка на сайт "Ярмарка мастеров", у них есть стол заказов, может подойдет что-нибудь!
http://www.livemaster.ru/requestlist.php
прямо заинтересовали, у нас такого нет пока вроде, тоже интересно...