Нужен Adobe Illustrator CS6.

Хорошего вам дня.
Вопросов по аналогии моего полно, но хотелось бы получить свежий ответ.
Нужен Adobe Illustrator CS6, тот, что без ключа пошел бы, по возможности с русификатором. Искать надоело, в торентах, на просторах инета, очень много ссылок на вирусы и на а-ля "отправьте код на телефон такой-то". Качать долго, чтобы потом в итоге напороться на подобные истории очень обидно. Так что надеюсь на вашу помощь, вдруг есть тут гуру ломаных прог ;)

Поищи на асталависта .