кто такие ютуберы ??? привидите примеры

Кирилл Черных Знаток (267), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Король Ученик (57) 9 лет назад
те кто снимают видео на ютуб
Неизвестно Неизвестно Мастер (1530) 9 лет назад
Как по мне-это люди, "живущие" в Ютубе, т. е. снимающие блоги. Примеры? Maria Way, Snailkick
NintendoBoy Просветленный (46882) 9 лет назад
Ну вобщем это люди которые вылаживаюжт видео по игам или свои блоги
Николь ДикинсонУченик (159) 8 лет назад
"Вылаживают"...Господи...
Максим Богданов Мастер (1074) 9 лет назад
Ютуберы - народ, который снимает ради денег видео, иногда просто плагиатит чужие идеи, а иногда просто школьник. К примеру
Ивангай - человек, который доказал, что можно быть дебилом и одновременно миллионером.
Лололошка - человек, который доказал, что летсплеи по минисруфту могут дать МИЛЛИОНЫ рублей и просмотров.
ЛЮДМИЛАУченик (219) 7 лет назад
не все снимают ради денег
Даниил Шебанов Ученик (175) 7 лет назад
Ютуберы-люди, работающие на YouTube. Ютуберы делятся на два типа- Снимающие видео по жизни или же по компьютерным играм. В данный момент сильно на русском ютубе популярен EeOneGuy, он же Иван Рудской. Снимает он видео по играм. А по жизни допустим SlivkiShow- не менее популярный ютубер. Он снимает лайфхаки, помогающие кому либо в жизни.
Ну вот и всё, в основном в слове Ютубер есть слово ютуб, что уже говорит о связи его с YouTube.
па маа Ученик (110) 6 лет назад
ютуберы ето дыбилы которые на камеру чуш несут
Никитин Владимир Ученик (222) 5 лет назад
тот кто снимает видео и хочет за это лямы рублей