Для знатоков аддонов WOW 3.3.5
Долго играл на офе, сейчас возможности нет, да и вов стал совершенно другим. Промолчу про линейку талантов, Гарнизон отнимает очень много времени и ресурсов, казалось бы взамен много получаешь, а на деле все на него и тратишь, да еще и копишь, ну просто есть опыт игры на пиратках и личе, там экономика другая совсем, даже если рейты в расчет не брать (х25 и тп). Наофе много играл, про лича забыл, но есть одна штука, без которой мне Лич не мила...
Собственно мой вопрос - Подскажите аддон, указывающий цель на миникарте.
Или аддон указывающий мне направление в котором находится моя цель, так будет тоже неплохо, буду премного благодарен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй скачать сборку Антинуба, там много полезного.