Я не пойму, это сейчас такое время или со мной что то нe так? Нет игр в которые хочется поиграть, еще с FC4 нe играл

...Ни во что!
(Много написал, извеняюсь, но только так могу описать всю ситуацию в целом, если не лень прошу прочесть, нормально, не так много как кажется, да и в низу просто вопросы развернутые. И дать нормальный, адекватный и желательно развернутый ответ на все 4 вопроса!

FarCry4 была последней игрой которую я прошел, и вообще мог нормально играть, сейчас не хочется играть, толи игры не нравятся, толи со мной что не Так. Не хочется играть не в типо крупные проекты BF hardline,BloodBorn,не в мелкие типо Ori,Hotline Майами2,Fnaf1,2,3 и тд

Вот сейчас жду Вкдьмака 3,а там и новый Batman уже, но чем же мне забивать эти перерывы огромные?
Синглы не совсем новые никакие не нравятся, удаляю после 1-2ч игры, пример Spider-Man2,Tombrider,Crysis2.3,Hitman:Absolution,Ведьмак2,SkyrimFarCry3 и тд, почему? За весь 2014 год я прошел и мне понравились только CoDAW,WatchDogs,FarCry4
В CS GO наиграл 11 часов и забросил, хотя есть друзья у которых 100+\1000+часов
Почему так мало игр мне по душе и нравятся только самые новинки и то не все? FC4 понравился с самого начала, FC3 с самого начала нет, и часа не наиграл, но они блин почти одинаковые...
Ну Ведьмак не нравится относительно плохой графой на контрасте с 3 частью, и не могу в него играть, т. к знаю что в 3 мир будет в 30 раз больше и смысла играть в "ухудшению" версию не вижу
Spider-man2,TombRider очень очень быстро наскучили, Hitman удалил потому что для меня там надо слишком много думать, а игры где надо думать я вообще не люблю, поэтому нравятся шутеры типо FC4,но опять же говорю что напрмер 3 не понравился сразу хоть они и одинаковые почти, а серия Crysis и BF просто не нравится

P.s может это связано с тем что я начал играть только с 2014 года? ПК норм появился летом, PS4 к декабрю, до этого с 2010 года был слабый ноут в который НИ ВО ЧТО НЕ ИГРАЛ, а только смотрел Видео, сидел вк и тд, ровно тем же занимаюсь сецчас т. к большинство игр не нравится :__(
Что делать? Прошу ответить В ОДНОМ ОВТЕТЕ НА ВСЕ 4 вопроса (вот так и только так: 1....;2....;3....;4....)
Кто не нашел:
1.Почему играется только в самые самые новинки И то не все? Почему у меня такой вкус и Связано ли это что ПК появился только в этом году и до этого я ни во что не играл, только смотрел прохождения иногда? (п. с в 2011 была пс3,но игры тогда не могу покупать а то, что было наскучило и я ее забросил)
Графодрочер? Но ведь опять же FC3 и 4 графон почти одинаковый а 3 совсем не понравилась, а 4 зацепила с первого ролика в самой игре

2.какими играм мне забивать перерывы между новинками мощными? Ведь база игр 2014+ не обширная и 80% из нее всё равно не нравятся, а то, что нравилось прошел уже, а 2013 и раньше вообще 100% не нравится

3.Почему меня не берут никакие задротский игры? Пробовал Танки, наскучили после 1 часа, пробовал доту-просто не понравилась, WOW Вообще не нравится такие тематики, CS GO Наиграл 11 часов и тоже наскучило

4.Почему я не люблю игры где надо много думать? (Hitman и тд, по этой причине не понравился кстати и AC Unity,т. к она для меня слишком сложной показалось

P.s "игры это не твое";"займись делом" "выйди на улицу" "почитай книжку" и тд что предпологает что я не буду играть и все такое, что вы любите прошу не писать, только то, что касается игр

P.s не пишите и "игры сейчас говно" (так мне и 2013 и раньше абсолютно все не нравятся, а сейчас хоть 20% от всех более мне)

Дополнен

Мне 15 лет

Потому что тебе это уже надоело

..Ни во что!

Кто не нашел:

Дополнен 1 минуту наза.. Ни во что!

FarCry4 была последней игрой которую я прошел, и вообще мог нормально играть, сейчас не хочется играть, толи