Могут ли агенты техподдержи ВКонтакте просматривать частные группы?

Такая ситуация, у меня есть несколько открытых групп вк, несколько закрытых и несколько частных. Как-то раз я общался с техподдержкой и выяснилось, что агенты тех. под. видят какие открытые и закрытые группы я админю, хотя я сам им этого не говорил, но про видят ли они частные группы я так и не смог узнать. Соответственно вопрос, агенты видят частные группы которые я админю и вообще могут ли знать что админ там именно я?

И можете пожалуйста отвечать не просто "да, могут" или "нет, не могут", а говорить откуда вы это знаете, благодарю)

Что за вопрос, конечно могут, вся эта информация для агентов открыта. Выше правильно написали про жалобы, но это и так известно. Они видят все, даже личную переписку если надо. Если вы думаете, что ваша информация в закрытой группе конфедициальна, то я вас опечалю. Такие группы просматривают даже чаще.

Эти уроды могут все, они даже переписку читают, хотя и отрицают это.

админ может, админ может всё что угодно
банить разом, видеть скрытое глазом, коменты удалить
админ может всё что угодно, даже мамой может быть

Да, тех поддержка видит и может все, и ко всему имеет доступ.

Он сам не не знает что написал !