Мне разонравился мой молодой человек или что это?

Айжан Жылкайдарова Ученик (108), закрыт 9 лет назад
В отношениях 5ть лет ив се вроде бы нормально, только с каждым днем мне все меньше нравиться мой молодой человек. Вообще ничего неохота, ни интима и поцелуйчиков. я как бы усохла рядом с ним. Даже на других смотреть не могу тошно становиться. может кто нибудь сталкивался с таким?
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175836) 9 лет назад
Слишком спокойные отношения... ищите что-то новое, то что раньше не делали вместе
Остальные ответы
шч-16 Мастер (2202) 9 лет назад
это конец отношениям (((((((как не печально это звучит но это факт
Ivan Prtrov Профи (644) 9 лет назад
Напейся и порчи с ним!
Наблюдатель Просветленный (23404) 9 лет назад
Переходила в девках. Кому ты теперь потасканная нужна...
Айжан ЖылкайдароваУченик (108) 9 лет назад
как понять потасканная? (((
эльвира Галиахметова Ученик (112) 9 лет назад
Нужно как то перезагрузить отнашения, если хочешь продолжения отнашений