Не удаётся записать kaspersky rescue disk 10 на флешку. Ультра исо не работает

Вставил флэшку на 7.45 Гб, Фат 32,отформатировал, запускаю утилиту rescue2usb.exe,выбираю флэшку, install,потом выбираю путь к kav_rescue.iso,секунд через 10 выбивает "Некоторые файлы (например, H:\syslinux.cfg) уже существуют. Вы желаете перезаписать уже существующие файлы? ",нажимаю "Да" и выбивает секунд через 5 "Не найдено один из файлов, необходимых для создания диска аварийного восстановления для USB-устройстве, либо используемый образ диска повреждён".Три образа скачал и такое выбивает на каждом.
Что делать? УЛЬТРА ИСО НЕ РОБИТ!!!

кстати у меня такая же Х-Я как быть не знаю!!!!

фигня какаято

Пропиши на флешку загрузчик
распакуй ISO скопируй всё на флешку
Всё!

Форматни сперва флэху, я писал правда давненько через эту утилиту, всё нормально было.

ты неверно делаешь загрузочную флешку .всё там работает. пихай любую херню всё будет пахать