Помогите востановить заводские настройки у телефона Samsung Galaxy Ace 4 поймали вирус

самая счастливая Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233466) 9 лет назад
Через рекавери. Выключить-зажать громкость вверх+домой+питание (блокировка) держать до появления лежачего андроида с открытым животом-в появившемся меню выбрать wipe cash, wipe data... Главное батарея что бы была заряжена.
самая счастливаяЗнаток (251) 9 лет назад
выбрала вайп дата . вышла очередная менюшка
пишет confirm wipe of all user data? this can not be undone/ а дальше куча ноу ноу ноу.... (11 пунктов)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233466) А там ниже yes. Это защита от случайного сброса.
Остальные ответы
shkuratovatv Мастер (2379) 9 лет назад
Скачайте в гугл плей антивирус для андроида совершенно бесплатно
самая счастливаяЗнаток (251) 9 лет назад
Экран блокируется после включения секунд через 10
shkuratovatv Мастер (2379) Где поймали то?
SERGOSMIT Гуру (2804) 9 лет назад
в настройках\учетные записи\архивирование и сброс
самая счастливаяЗнаток (251) 9 лет назад
Экран блокируется после включения секунд через 10