Как проклясть человека чтоб он мучился по жизни???

_ Alina_ Vasilenko Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста помогите очень нужно проклясть одного человека он мне всю жизнь портит сегодня даже пришла эта сучка и наговаривала моим родителям всякую хрень что я даже не делала и в школе специально все делает чтоб я опозорилась перед одноклассниками!!!
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161485) 9 лет назад
Она будет тебя мучить до конца школы школота
Таня Ким Знаток (347) 9 лет назад
Поговори с ней, зачем человека проклинать?
Если учишься в школе, значит она просто маленькая!
У меня было так же, а потом девочка что меня ненавидела, стала моей лучшей подругой!
Попытайся узнать почему она с тобой так общается
rrrrrr Мудрец (19046) 9 лет назад
Договорись сделать минет и откуси ему по самое не балуй!
Таня КимЗнаток (347) 9 лет назад
Мне нравятся ваши ответы, давно маг? )))))
rrrrrr Мудрец (19046) Давненько занимась!
владимир агонен Мыслитель (5298) 9 лет назад
Лучше с палкой сзади подойти и... напугать до смерти.
Vvik Гуру (4310) 9 лет назад
с чего ты решила что твое проклятие подействует?)
сб Мудрец (13195) 9 лет назад
Любое проклятие возвращается в тот круг из которого оно Вышло, либо забирает большую энергетику. Т. е. через время оно вернется к Вам или к Вашим близким, либо кто то из Ваших родных заболеет, а может и умрет, не играйтеь сэтим.
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
По твоей аве видно, что ты не очень хорошая девочка )))
сбМудрец (13195) 9 лет назад
Если человек проклинает, значит в данный момент в нем приобладают отрицательные качества, тут и авы не надо
Анастасия Мастер (2494) 9 лет назад
Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда!!!! Все во Вселенной взаимосвязано. Количество добра в мире должно увеличиваться. Простить - удел сильного человека. Слабаку этого не дано.

Мыслите позитивно!!!!
Катя Савельева Знаток (274) 9 лет назад
в личку пишите посмотрю на таро ваш вопрос
Романовна Гуру (3928) 9 лет назад
не надо.. ни желай того что не желаешь сибе
San Picadilli Мудрец (12685) 9 лет назад
Проклясть- не выход. Проклинать может только великий святой. Если же ты не заслуженно проклянёшь, то это проклятие обратится на тебя. Ты не боишься? тогда проклинай. Если тебе суждено мучиться из-за своего неправедного проклятия, то тут ничего не изменить.