Скажите пожалуйста как разводить цефотаксим

Kotya Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
для ребенка. Нам 1.4 года вес 13.5 кг. Колим с новокоином. Врач написала 700 мл. Сколько кубов это? как разбавлять с новокоином?
Дополнен 9 лет назад
ну явно не 0.7 литра! 700 милиграм или какая величина...
Голосование за лучший ответ
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 9 лет назад
Не многовато? 700 граммов лекарства.
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
А зачем колоть, если есть современные антибиотики, которые дают через рот. Педиатр вам не сказал, как разводить? Сказал, что нельзя его разводить новокаином? Сказал, что противопоказание - детский возраст до 2,5 лет?