Нужна помощь в подключении усилителя мощности Корвет 100 УМ-048С к интегральному усилителю Бриг-001-Стерео.
Суть в том, что при подключении к соответствующему гнезду Брига (туда, где стоит перемычка с "преда" на "мощник") через кабель 5DIN-5DIN Корвет не выдаёт ничего, кроме дребезжания. При выкручивании на Бриге ручки громкости на максимум Корвет, кроме дребезга, начинает издавать очень тихий звук. Если же звуковой сигнал подать непосредственно на Корвет, то всё замечательно воспроизводится. Но хочется, чтобы звук шёл через предварительный усилитель, ведь, помимо прочего, это удобнее. В чём может быть дело? Я уже 2 межблочных кабеля поменял, а результат один...
У брига достаточно хороший пред, правда на громкости просад бывают, из-за чего звук страдает, но ругать его даже язык не поворачивается.
П. С. 1,2 ревизия - норм,
А 3 ревизия.... - лучше Радиотехника 101 слушать, сделанную
У Бриг 001 плохенький пред и очень не слабый УМ. Связка ПУ Корвет 028 --> УМ Бриг 001 играла у меня в свое время великолепно. А связка ПУ Бриг --> УМ 048 даже в голову не приходила. По-моему это, мягко говоря, не рационально.
а зачем вы так включаете.. для чего ?.
они и по отделности дают
и хороший звук и мощность большую..