Если кушаешь правильно, то сходи к врачу гастроинтерологу он тебе что нибудь пропишет. А так вообще это нормально, организм напрягается и все лишнее под давлением выходит. Куришь?
Не курю (мне 14). Если честно ты питаюсь не правильно
Александр Петрухин
Молодец, и не кури. Попробуй кушать правильно, и до тренировки за 2 часа не есть плотно, и продуктов которые дают газы и вздутие их можно перечень увидить в инете.
Не есть за 2 часа перед тренировкой! Проконсультироваться у гастроэнтеролога, по поводу дисфункции кишечника. Поменять диету. Можно включить в рацион для уменьшения газообразования протеин, тут можешь заказать протеин, витамины и ферменты для нормализации пищеваренияhttp://www.iherb.com?rcode=CCD124_