Здорова! Ребятки посоветуйте игры по мультфильмам (как Лесная Братва, Гриффины) и по кино. Заранее Спасибо!

Никита Захаров Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Игры для ПК, PSone или же PS2.
Голосование за лучший ответ
Нико Беллик Профи (580) 9 лет назад
симпсоны, игра на андроид, где гомер разрушил город и придется его восстановить
Никита ЗахаровУченик (199) 9 лет назад
Не. Не подойдёт. Надо вопрос изменить. Мне на ПК надо или PSone, PS2. :D
Нико Беллик Профи (580) ясно, ща погодите
Никита ЗахаровУченик (199) 9 лет назад
Ага
Нико Беллик Профи (580) Люди Икс: Начало. Росомаха игра по фильму
Никита ЗахаровУченик (199) 9 лет назад
Спасибо, позже попробую.
Нико Беллик Профи (580) пожалуйста
Лина Микария Ученик (128) 8 лет назад
Мне понравилась игра по комиксам "Deadpool", по которым фильм выйдет в феврале. Игра так и называется "Deadpool".В стиме она стоит 1299 рублей, можно же скачать в торренте