День города

Ксюша *** Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Кто знает программу Дня Города в этом году?? ? дайте ссылочки пожалуйста лучше полной программы дня города ну или хотя бы какие есть?? очень надо!!!
Дополнен 15 лет назад
День города МОСКВЫ!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Карабас Барабас Просветленный (23888) 15 лет назад
Правильнее было бы назвать, узаконенная пьянка.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Возложение венков, корзин с цветами, цветов к Могиле Неизвестного солдата, памятнику Г. К. Жукову, обелиску «Москва – город – Герой» 7 сентября 2008 г. , 10.00Александровский сад,
Дорогомиловская пл.
Спортивный праздник: Международный фестиваль рекордсменов Книги рекордов Гиннеса и Книги рекордов Планеты, XVI Международные соревнования официантов по быстрой ходьбе с подносами;
Городской конкурс «Лучший праздничный стол» под девизом «Вместе с Москвой дружной семьей» 7 сентября 2008 г. ,
11.00Театральный проезд, Театральная площадь
Акция «Моя семья и город» 7 сентября 2008 г. ,
12.00Музей истории Москвы
Зубовский бульвар, д. 2
Детский праздник образования, посвященный 861-летию Москвы, «Москва – моя любовь, моя судьба» 7 сентября 2008 г. ,
12.00Ильинский сквер
Встреча Мэра Москвы Ю. М. Лужкова с главами иностранных делегаций, прибывающих в Москву для участия в праздновании Дня города – 20087 сентября 2008 г. Ул. Тверская, д. 13,
(Белый зал)
Торжественная театрализованная церемония, посвященная Дню города
7 сентября 2008 г., 12.00-13.30Тверская площадь
Финал малого чемпионата Мира по футболу среди студентов7 сентября 2008 г., 15.00ОАО Олимпийский комплекс «Лужники»
Праздничная программа «С любовью из Беларуси» в рамках программы «Москва – наш общий дом» 7 сентября 2008г. 18.00 – 20.00Тверская площадьПарад Московского студенчества
Молодежная программа для участников парада7 сентября 2008 г. ,
9.00 - 19.00 7 сентября 2008 г, 14.00 – 22.00Васильевский спуск – Б. Москворецкий мост – Болотная набережная – ул. Якиманка - ЦПКиО им. М. Горького
Московский фестиваль спортивных семей «Всей семьей за здоровьем» 7 сентября 2008 г., 14.00Поклонная гора
Праздничная программа «Люблю Москвы широкие проспекты» 7 сентября 2008 г. ,
14.00-22.00Театральная площадь
Программа народных гуляний «Моя Москва – моя семья. В семейном дружеском кругу» 7 сентября 2008 г. ,
14.00-22.00Лубянская площадь
Праздничная музыкально-развлекательная программа «О Москве с любовью» .
Фестиваль московской прессы7 сентября 2008 г. ,
14.00-22.00Пушкинская площадь
Концерт классической и духовной музыки «Московский благовест» 7 сентября 2008 г. ,
14.00-22.00Площадь у Храма Христа Спасителя
Презентация нового дара городу Москве Народного художника СССР, академика РАХ А. М. Шилова 7 сентября 2008 г.
(по отдельному плану) Госуд. картинная галерея А. Шилова, ул. Знаменка, д. 3
Праздничный прием Мэра Москвы, Правительства Москвы и Московской городской Думы 7 сентября 2008 г., 18.00ЦВЗ «Манеж»
Праздничная программа «Москва – наш общий дом»» 7 сентября 2008 г. 18.00-22.00 Тверская площадь Музыкальный фейерверк
Праздничный фейерверк7 сентября 2008 г. ,
22.00Васильевский спуск Поклонная гора
Театрализованный семейный праздник «Прогулки по московским галереям или прекрасные лица столицы» 7 сентября 2008 г. ,
16.00 – 20.00Болотная площадь
Торжественная церемония награждения лауреатов VIII Пушкинского Конкурса для учителей русского языка в странах СНГ, Балтии, Болгарии, Германии и Израиля 7 сентября 2008 г. , 11.00Ул. Тверская, д. 13,
(Белый зал)
Посвящение в студенты первокурсников ВУЗов, учрежденных Правительством Москвы7 сентября 2008 г. , 14.00Новая площадь
Московский городской фестиваль семейного творчества, посвященный «Году семьи в России» 7 сентября 2008 г., 14.00-19.00Поклонная гора
Праздничная программа «Московский хоровод» 7 сентября 2008 г. ,
19.00-22.00Поклонная гора
Праздничное мероприятие «Творческая смена» 7 сентября 2008 г. ,
18.00-20.00Триумфальная площадь
Присуждение премии города Москвы 2008 года в области медициныПо отдельному плануУл. Тверская, д. 13, (Белый зал)
Торжественное подведение итогов общегородского конкурса по благоустройству города «Московский дворик» в 2008 годуПо отдельному плануПо отдельному плану
Праздничная программа «Бульвар искусств» 7 сентября 2008 г. ,
14.00-22.00Тверской бульвар
Культурно-развлекательная программа «Бульвар большого города» 7 сентября 2008 г., 14.00