начался новый сериал на орт мне песня понравилась оттуда. кто знает: как называется? кто поет?

Анютка Миронова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
там слова что-то июньская звезда.... ты одна.... больше вспомнить не могу) а кто вспомнил подскажите пожалста!
Дополнен 15 лет назад
конктретнее: девушка приехала в город, а там фотограф в нее блюбился поуши у него есть двойник оказывается. а она с другим познакомилась. еще там кого-то убьют в анонсе сказали
Дополнен 15 лет назад
да, фильм называется "Последняя репродукция"
Голосование за лучший ответ
Ирина Бурковская Профи (903) 15 лет назад
Там каждый день сериалы начинаются и продолжаются. Конкретней вопрос.
Alex X Мудрец (11150) 15 лет назад
Как называется-то? Последняя репродукция ?