когда женщина повторно выходит замуж....см.

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 15 лет назад
кто ее избранник чаще....мужчина тоже побывавший в браке или это его первый брак? как у Вас?
Дополнен 15 лет назад
или у знакомых....
Лучший ответ
***** buka Гуру (4685) 15 лет назад
мои небракованные были, у всех поразному.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1021) 15 лет назад
Конечно, брак у него не первый, но детей в прошлом браке не было, что уже хорошо, но мы еще и не поженились
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
У моего был первый. Он младше меня на 5 лет.
Людмила Куликова Мыслитель (5177) 15 лет назад
Это его первый брак.... И последний....
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Тьфу-тьфу! Не сглазить!..
Светланка Мастер (2173) 15 лет назад
судя по знакомым ,
оба уже были в браке..
Наталья Щукина Гуру (3094) 15 лет назад
А у нас все по расписанию)) ) Свадьба, ребенок, телевизор и. т. д. Считаю, что в жизни должен быть один муж и семья на всю жизнь.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
мы оба бывалые с ним:)).... побывавшие, повидавшие:))
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
уже бывалый чаще... логика проста: второй брак обычно после 30, если мужчину до этого момента еще никто не охомутал, то что-то с ним не так, нормальных мужиков разбирают как пирожки еще в школе)))
Ната Мастер (1230) 15 лет назад
У моего второго мужа это первый брак. Он меня старше ровно на 9 месяцев!:))
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Все зависит от того сколько лет мужчине. Если ему более 30 лет и он не имеет опыта семейной жизни, я бы насторожилась.
nnm Гуру (2968) 15 лет назад
Какая разница? Вообще-то, по логике вещей, скорее всего он тоже разведен (ведь, как правило, мужчина старше своей избранницы, и если она уже побывала в браке, то и у него на это было времени достаточно) .
У меня, например, не так. Ну, и что? И слава Богу, меньше, как говорится, "хвостов" от прошлого брака.
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Да видимо все зависит от возраста.
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
я третий раз замужем
мой муж третий раз женат
как в каком то романе мы оба прожили в прошлых браках по 8 лет!... боялись что и этот только до 8 ми дотянет :)))))) но зря боялись,, ,
Наталия Гуру (3703) 15 лет назад
У меня второй брак, у него -тоже. Он старше на 15 лет. Вместе 12 лет. У меня нет причин говорить, что жизнь не сложилась. Наоборот, -сложилось, думаю, удачно.
Селия Гуру (2682) 15 лет назад
Мой муж был женат. Но детей там слава Богу не было! Это для меня было бы большой проблемой, и возможно наш брак не состоялся бы...
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Закон Харонда гласит : «Кто в первом браке сумел быть счастлив, тот не порти себе счастья; кто не сумел, тот не повторяй несчастья» .
А вот прав он или нет, не знаю.
JINA Мыслитель (6072) 15 лет назад
у меня в точности, как у Ольги паниной... .
"У моего был первый. Он младше меня на 5 лет. "