нужен оригинальный корпус. для 3230. ниде нету. поможите.

Антон Учуваткин Профи (856), закрыт 15 лет назад
для 3230. ниде нету. поможите.
Лучший ответ
Костик Скрываю Мыслитель (5014) 15 лет назад
Оригинал дорого будет.. . Можно найти под оригинал.. . siriust.ru смотри там.. . может найдешь.. . оставил бы другой сайт но к сож. вы не указали в каком городе вы обитаете. . А догадываться самому нафиг надо.. . Было бы больше инфо о вас ( откуда например ) то ответов вы получили бы больше...
Остальные ответы
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 15 лет назад
В Питере в СЦ NOKIA "LADOFON" на 2 Красноармейской продают корпуса. А так попробуй зайти в СЦ.