Около года назад дома в комнатах установили натяжные потолки. Они однотонные, матовые, белые. Как их мыть? Как часто?

Наталья Никифорова Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Натяжные потолки спустя год выглядят как новые, пыли на них не видно. Может достаточно их протереть или вообще не трогать? Ведь говорят, что такие потолки обладают антистатическими свойствами.
Голосование за лучший ответ
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
У нас 3 года потолкам, ни разу не трогала их....
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163055) 9 лет назад
некоторые так и живут в ...им даже в голову не приходит что нужна влажная уборка. зачем? грязи же не видно
Olka_SurПросветленный (21796) 9 лет назад
о-о-о)))) Боюсь предстваить как корячится ваша самка целыми днями натирая все поверхности в доме, лишь бы вам грязи не было СЛЫШНО. фу таким быть.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163055) не корячится, несколько раз в год проводим все вместе генеральную уборку НАШЕГО дома, простая влажная уборка - раз в неделю
BellaRom Искусственный Интеллект (113320) 9 лет назад
делайте сухую уборку - этим специальным "веником" всю пыль убрать и все - до следующего года.
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Руки чешутся? Так намажьте там разводы. коли не терпится.
ИзоЛьда Мудрец (18682) 9 лет назад
У нас такие потолки лет 10. Мыли 2 раза. Мыли мы их средством для чистки стекол. Так нам сказали специалисты, которые монтировали потолок. А сухую уборку терпеть не могу. Пыль все равно будет оседать куда попало.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329401) 9 лет назад
Мыть простым моющим средством что то типа Фери . Просто тряпкой или губкой